Ребят чем потолок лучше почистить

ovod77

New member
Ребят подскажите пожалуйста чем потолок лучше почистить?
 


SлавянычЪ

New member
типа 2 средства российских хватает на салон, но драить надо ещё моющим пылесосом.
 

leseome

New member
сними и в ванне хозяйственным мылом пену губкой наведи,блестит горит что аж глаз реально радуется.и самое что интересное это бесплатно а не какое сомнительное средство за 530р,я сегодня с ковролином так сделал)
 

pawel3

New member
Игорь, крыша это картон, мочить ее не лучшая идея, да и пока вытаскивать будет, поломает еще. На мойках есть компрессор с химией, не помню как называется правильно, но чистит на ура. Какая-то вонючая там она, заехай спроси
 

lnx

New member
я два раза снимал мыл мочил и всё пушечно,главное щёткой не растирать а то распушится,и сохнет до полного высыхания пару часов буквально)
 

st.pater

New member
ну если человек хочет только потолок чистить, то ему вряд-ли захочется снимать переднее сиденье и подлокотник, хотя это и элементарно
 

juraev

New member
ещё что нужно снять ))ручки плафоны и стойки,аа,и три пистона по заднему стеклу,подголовники как максимум,какие сиденья ты всю машину разобрал)))
 

LorD McLAUD

New member
ну я же захотел почистить потолок КАЧЕСТВЕННО (так как это для себя а не для кого то там) и БЕСПЛАТНО я потратил 15 минут снять и также поставить,я бы не сказал что я работал на заводе по сборке автомобилей,просто это просто))
 

Neocrome

New member
Снимал один у себя на вагоне,ничего не поломал, обычной пенной для ван, пошоркал щеткой мягкой, керхером пену сбил и за 2 часа на солнце высохло все))
 

Сверху