Ребят че за фигня может быть? Может кто подскажет. Короче заводишь машину норм все. ставишь передачу начинаешь ехать чувствуется что машина хочет

Jan_Alone

New member
Ребят че за фигня может быть? Может кто подскажет. Короче заводишь машину норм все. ставишь передачу начинаешь ехать чувствуется что машина хочет вырватся. Останавливаешься,ставишь паркинг обороты взлетают до 1500 и резко падают до нормы. Потом все ок,ездишь как положенно и так при каждой заводке двигуна. Ошибок никаких нет,дроссель менянный. Рхх чистил продувал проливал силиконкой. Носик ходит. Хз короче че это.
 


Prestige

New member
с тросиком все ок. Бывает и проседают обороты немного но редко.
 

Стас345

New member
Скорее всего когда заводишь включён кондей, вот первое время и обороты такие .
 

level1

New member
Походу тачка заболела. Она думает что она Лансер эволюшн 9. Нужно перед ней поставить большое зеркало, чтобы она увидела себя в нем.
Пардон если что
 

Quietmars

New member
Евгений, на холодную бывает и норм, на горячую постоянно такая фигня. Стоит заглушить,завести и все по новой.
 

TheAsking

New member
Выручайте ребят. У кого еще какие версии? Довольно давно такая ерунда началась.Сначало редко,потом все чаще и чаще,потом через раз,а теперь постоянно.
 

n-vek

New member
на днях подобное было. Скинь клему на минут 5, а потом попробуй завести, пусть минут 10 на холостом постоит. Мне помогло. В чем причина не понял.
 

serpenter

New member
да не раз уже пробовал. Вот прокладке совсем плохо закастенела вся. Чуть герметика промазал.
 
сгоняй на заправку хорошую, залей литров 15 хорошего бензина. Я помню 95 атум залил, на башнефте (обычно очень хороший бензин там) Начали обороты скакать. Залил 15 литров 92 на лукойле, через минут 5 прошло.
 
Алина, на одной заправке всегда заправляюсь. 92ой не разу не лил. Машина на чипе и прошита под 95ый. 92ой бенз как то не решаюсь лить.
 
про 92 я так, в пример. Возможно протсо в бензине дело, я к этому вел. Я просто всегда стараюсь перед решением проблем с машиной все мелкие косяки предусмотреть и в 90% это так и происходит)
 
недавно гидрики застучали, приехал в сервис, спросили, когда масло менял, я говорю 6 тыс км назад, ну они говорят, гидрики под замену. Поехал, сменил масло с Q8 на лукойл джинезис, уже 3 тыс км никакого стука)
 

medbiolit

New member
у меня мотор после капиталки только 3тыс.прошел. до капиталки та же фигня была значит дело не в моторе.
 

Сверху