Ребя ну что за тачан можно взять до 170-160 тыщ рубасов? Девушке как первую машину (поубивать),

zaw

New member


Ребя ну что за тачан можно взять до 170-160 тыщ рубасов? Девушке как первую машину (поубивать), кроме таза*? Может у вас есть опыт уже в ценовой категории которые брали данные авто с таким бюджетом.На что надеяться и реально ли это?

yJuJpXhnIXc.jpg
 


Boom

New member
Тойота праворукая была, неубиваемая почти. Пробега 400 тысяч было когда продал, почти полный фарш комплектация, 1994. Во всяких приорах и тд такого нет
 

useless

New member
Ланос шевроле, у жены тоже первый авто вообще проблем нет и стоит рублей 130 в идеале
 

soool

New member
реально, я ее брал за 150, а через два с половиной года продал за 180!кондей автомат мотор 16клапанный 98 л.с.,маме моей очень нравилась машинка!пробег был 98000 тысяч, год 2004
 

pArik

New member
Мы с женой вдвоем на Лансере ездим,даже она гораздо чаще...
 

sivruk

New member
Приору возьми, таз тазом,зато все дёшево и даже в аптеке можно курить
 
Каризму. Очень уютная она. Я на ней год каталась вообще горя не знала. Она шустрая, в салоне тишина,сидения удобные, расход бенза маленький, запчасти три копейки стоят...
 
хотела купить аутбэк, но муж,так вслух мечтал о патриоте...теперь я езжу на фокусе, а он не вылезает из леса и рыбалок, у человека снова горят глаза я тоже иногда на патрике катаюсь, но по городу закончим дома ремонт и наверное, все таки поменяю Форда на тачку со звездами
 

madgod

New member
он прислал мне это фото и он был на тот момент самым счастливым человеком на планете
 

Сверху