Ребя может кто поможет.. Пару недель назад я выехав на встречку совершил лобовое столкновение с другим авто.. Пытался решить без гаишников но чел

Ребя может кто поможет..
Пару недель назад я выехав на встречку совершил лобовое столкновение с другим авто.. Пытался решить без гаишников но чел настоял их вызвать.. При оформлении я сказал что был не я за рулем а мой друг (я был под алкогольным опъянением)
Страховки и у меня так же не было и мля страховая не выплатила ему за ремонт.. Сначала он с меня требовал 20тыс. за ремонт.. Я как бы и не против был ибо совесть грызла, но так как я часто бываю в командировках отдать ему сумму возможности нет, теперь он просит 30тыс. Просит написать расписку что я ему отдам эту сумму иначе он обратится в суд.. Чего мне делать и как быть?
 


Reddd

New member
отдай бабки.а с него расписку потребуй обяз как отдаш ему бабки,что деньги получил и притензий он к тебе не имеет.и не тупи.а то буишь ему носить в месяц по тридцатке
 
Не бухать, что делать. Вообще это ко всем водителям неувожение, если за рулем пьешь. Лично я так считаю. А если бы ты ребенка сбил, либо даже своего родственника, тоже думал бы как отпетлять ? лишь бы бабок не выкидывать ?
 
да я выпил бокал 0,5 пива после бани, поехали со знакомым домой и по дороге перед ямой стал притормаживать и жопу понесло
 

Starlink517

New member
Можешь на понт его взять, мол готов 20ку дать прям сейчас, либо только через суд.
 
Когда уже примут закон чтобы за синьку пожизненное лишение и конфискация. Достали эти синеботы за рулем.
 
Берешь в долг 30 и отдаешь,потом раздаешь долги,делаешь машину и продаешь,покупаешь велик и летом гоняешь на нем.А если серьезно то тебе не понрав мое мнение о таких вадителей,дох...ра у меня было таких друзей (еба...шек)которые приглушат чутка и за руль,все без прав остались,а я радывался когда их лешали
 

ShakuR77

New member
Тебя лишили? Штраф за страховку 800. Пусть в суд подает. Будут с твоей зарплаты высчитывать по 100-500 руб. Сам не рад будет. Хочет куш сорвать.
 
если оф не работаешь то через суд он добьётся максимум 150 р в месяц с тебя
А так ищи бабки и бери расписку с него
 

Соток

New member
Кто Вам сказал что 500 руб в месяц?по суду будет 20-30% от офиц.зп отдавать в месяц.
 

payers

New member
а что ты побоялся то? От одного пива не должно показать больше нормы. Или была Балтика 9?
 

Сверху