Разобрал передние фары все собрал правильно. Почему запотевают???

arval

New member
Разобрал передние фары все собрал правильно. Почему запотевают????

3hrmU1rDUKE.jpg
 


Герметичности нет, плохо собрал значит, у меня тоже было так, ну потом прошло, только после мойки выезжал снова запотевала и потом проходила на следующий день
 
Да собирал в пасмурную погоду, поставил и вовсе дождь пошел. Кто какик советы даст чтоб без запотевание было? Герметиком хорошо мазал
 

Epsilon

New member
Нет ксенона. Новые уже купил а эти выкинул! Но вот хочу на новые фары поставить черные маски и чтобы это не запотевало, может герметик выдержит и не надо новый клеить?
 
Кто конкретно может что сказать?? Я вот вижу что конденсат именно по нижнему краю пошел значит может снизу плохо склеил?? В задней фаре конденсат пятнышоком образуется но я ее не трогал
 
Занеси в тепло. Вынь лампочку. Просуши внутри феном. Поставь лампочку. Если все герметично, то потеть не будет)
 

Shaggit

New member
Кинь пакет с селикагелем или как эта штука называетя которая с обувью идет
 
лучше еще раз разбери фары, убери старый герметик и купи вот этот "abro ws-904", его очень хвалят, он ленточный, просто в канавки запихиваешь его и все. хватит на 2-3 пары фар. После него фары точно не будут запотевать.
 

redjey

New member
я вычищал отверткой на минус, параллельно грея его феном.
 

redjey

New member
а куда старые выкинул, зачем, дай мне, тоже линзы вставлял, левая потела, снова разобрал еще герметика абро доложил собрал и нормал
 

Сверху