Разобрал опору, всё в лютой ржавчине, зачистил её, остался голый метал. Чем покрасить чтоб краска не повлияла на резину свйлентблока? К порошковой

Всем привет. Разобрал опору, всё в лютой ржавчине, зачистил её, остался голый метал. Чем покрасить чтоб краска не повлияла на резину свйлентблока?
К порошковой покраске доступа нет, да и дорого..

JlM8WDRVCJ4.jpg
 


Postal23

New member
А если по хорошему пескоструй грунт краска или если нет пескоструя то кислотный грунт и краскаили без краски акриловым грунтом покрыть . Так ржавчину сдержишь надолго
 

smiling

New member
Протрави преобразователем ржавчины. Смой его водой. Высуши. Обезжирь. И покрась чем угодно. А потом мовилем намажь.
 

Imen

New member
да не должен убить. Если хочешь наверняка - маж консистентной синтетической смазкой. Синяя мобил например. Лна не сожрет резину сайлента. Т.к. не на основе минерального масла. O
 

Cedars

New member
Лучше ободрать пескоструем, как было сказано, и загрунтовать в 2-3 слоя - чтобы наверняка.
 

Seovita

New member
просто грунтани, покрась любой краской и смазки наляпай. Я так делал. Сверху пыльники ваз
 

Scrool

New member
хорошо когда есть где )) щётка на дрель есть, чистит не хуже песка)))
 

oksale

New member
я сам чищу щеткой. Потом в порошок. А так да. Пескоструй дорого будет стоить. Проше самому отчистить.
 

Waterclear

New member
чтото есть из полиуретана и какой-то жику. Но подойдут ли в родную опору - не знаю
 

Сверху