Расхода пост..имеем 2 заправки по 33 литра, проехал 646км,город/трасса,буксы,прогревы,жопа в обшем с этим снегом и дорогами,думал под 15 литров на

Neocrome

New member
Расхода пост..имеем 2 заправки по 33 литра, проехал 646км,город/трасса,буксы,прогревы,жопа в обшем с этим снегом и дорогами,думал под 15 литров на сотку будет,акпп,92-я горючка,катов нет,прошивок нет,все в стоке,лямбду менял давно на NTK,форсы тоже давно чистил,фильтр в баке с насосом родные,общий пробег 380,80 штук назад сделан мотор по полному фаршу у одного известного моториста,вот как то так....при чем если наваливать от души,расход такой же,10/100...

lK4PL8jWgg4.jpg
 


Да хз как вы ездите товарищи, от полного до лампочки 400 км проезжаю, средний по калькулятору 12.25 литров, только город, переключаюсь на 2500 оборотов, грею движок до первой рисочки и поехал, как у вас 9-10 получается непонятно
 
1.6 мт, максимум 11 литров на 95 чисто город, причем автозапуском часто пользуюсь и обороты по максимуму...капиталка 10 т. км назад, каты выбиты, прошивки нет... сейчас первый раз 92 залил, проехал ещё мало, но вроде не ощутил изменений в динамике
 

asdasdj

New member
у меня что на бензе 92, что на пропане 10,8 расход (трасса/город 50/50) 1,6 ат
 
ну хз, у меня датчик неисправен, поэтому я всегда заправляюсь до полного, прошлый бак заправил на 47 литров при пройденных 500 км, из них 130 трасса, обороты высокие кручу, автозапуском злоупотребляю
 
у меня 1.6 любящий масло на палке, которому я влупляю будь здоров и расход 10-11 литров в городе, трасса около 7,5. Тут есть только маленькая оговорка, если заправляться на Газпроме то расход реально 13-14))))
 
Ездить нужно в диапазоне мах крутящего, ну и за машинкой следить. Из десятки редко выходил, а так смешанный цикл 2,0 мех
 

Сверху