Расстроюсь со слезами на глазах!но обстоятельства заставляют!рейсталинг 2006 год.Реальнейший пробег 35 тысяч!!!Все родное!цена 450 тысяч.подробно



inovice

New member
Сюда бы фото под водительским ковриком и переключатель поворотов))))
 
Во первых седан, во вторых меха?, в третьих пробег очень маленький это плохо для резинок, и врятле там кто-то на таком же пробеге менял тот же грм. Машине 400 ценник просто потолок. Если бы был лансер 2.0 универсал-ладно. Но за бомжатский седан 450 к, однако. И наводит на вопросы почему купил в 2018 году и продаёшь. Машина дяди тети бабушки дедушки?
 
второй раз вижу подобное объявление первый раз у себя в области за 450 09г.в 1.6 акпп.пробег 50тыс.как было написано в объяве.один хоз.тетя судья.
 
не-не,1.6.как щас помню салон пах еще японией.я в армии был ходил на работу на завод и был подсобником у одного дедушки в он его купил с салона.вот не помню про туманки и климат.в комплекте были 2 комплекта колес штампы зима,льтье лето и спойлер выше крыши.мне смешно было даже,деду под 80,а у него на машине спойлерюку стоит
 

LeonP

New member
ну если посмотреть к примеру на то что сегодня какая-то лада гранта стоит от 400-600 т.р. то на "новый" Лансер 9 цена 400 - 450 вполне адекватная, жаль что не 2.0
 

Trotil

New member
только в следующем году этот “новый” ланс будет стоить 260-270 как и остальные на рынке....
 

vadsilor

New member
не знаю, когда я покупал, за 300-330 мало было вариантов в хорошем состоянии
 

prupper

New member
Да найдись покупатель на данный аппарат, это капец господа 450 тысяч > > > >, куда катится мир
 

Сверху