Расскажу сначала чего сделал. Поставил линзы ксеноновые в фары и настроил(что не мало важно). Теперь мне нужны наклейки на фары и както вроде на 3д

DerAns

New member
Всем привет. Расскажу сначала чего сделал. Поставил линзы ксеноновые в фары и настроил(что не мало важно). Теперь мне нужны наклейки на фары и както вроде на 3д принтере печатают буквы такие которые надо наклеить на фары DCR. Какую именно наклейку надо прибабахать? И как правильно буквы разместить? Кто на опыте?
 


dkozh

New member
я читал про это. Я возьму и на самом стекле напишу dcr и наклейку бабахну. Если будут вопросы то скажу что японские врятли кто будет разбираться. Блоки у меня якобы на штатном месте. Если про маску спросят то скажу под европейскую переделали шли машины на евпропу=)
 
все же лучше чем нечего и к тому же он знает все модификации лансеров? За частую Лансер обычный с жар сравнивают.
 

meflip

New member
Делают стекла из поликарбоната с гравировкой под что хочешь но цена кусается. А так если захотят докопаться,то ничего не поможет. Главное ночью особо не катай,под рейд можно влупиться. А так это для них огромный гемор,досмотр,два понятых составление документов и т.д. опять же на суд идти и все за одну зарплату.
 

Entry_N3

New member
по месту прикинь уж. Примерно со спичечный коробок, может чуть больше
 

Сверху