Раскройте плиз тему зеркал, а главное типов зеркальных элементов на lancer и cedia. На левом руле родной левый элемент асферический, а правый тоже или

Раскройте плиз тему зеркал, а главное типов зеркальных элементов на lancer и cedia. На левом руле родной левый элемент асферический, а правый тоже или обычный? Китайские зеркала как я понял все с простыми стекляшками. И как тоже самое обстаит на праворульных машинах?
 


Sergey10

New member
нах мне стекляшка от субару))) судя по каталогам на лансеры на все 3 рынка ставили разные
 

skull

New member
я просто к сведенью) судя по каталогам и на субару все разные и когда я их сравнивал они чуть чуть отличались оттенком поэтому и номера разные
 

antrav

New member
тут получается именно формой. Как не странно, но у меня на самом быстром из овощей правое вообще плоское и в него ничерта не видно. Так что ищу выход из положения.
 

непал

New member
Когда то наткнулся на тему о автоматическом складывании зеркал и там человек купил зеркала с праворульного и выяснилось что в них ничего не видно из за самого угла расположения корпусов, сами же зеркальные элементы взаимозаменяемые, сферические есть как правые так и левые, ну и подогрев есть не у всех.
 

Сверху