Пздц, вчера ехал в городе и чудным образом на дороге поздно заметил лежащий после аварии бампер)) в итоге там же оставил кусок своего. Вопрос, я один

funksta

New member
Пздц, вчера ехал в городе и чудным образом на дороге поздно заметил лежащий после аварии бампер)) в итоге там же оставил кусок своего. Вопрос, я один после ДТП за собой убираю с дороги х*ню всякую?
 


Garan Dos

New member
Каким образом можно было не заметить бампер? Спал что ли? А теперь виноватых ищешь! Надо за дорогой следить а не в носу ковыряться
 

Honda Hondavich

New member
ты видимо только права получил,много раз бывало что в последний момент замечал бампера на дороге,и только благодаря реакции уворачивался,а тут у человека разные ситуации могли быть,такие как заснеженная дорога на которой лучше не дергать резко рулем или ещё что,тем более я уверен дело было ночью
 

Pleltak

New member
я как-то ночью на трассе крыло пластиковое от фуры бортанул, правда тогда на жигулях был, поэтому никто не пострадал
 
дебилы разные бывают. некоторые уберут за собой, а некоторые оставят ошметки.. Подбери бампер, из него свой запаяешь.
 

Наталия

New member
когда я ковыряюсь в носу, у меня наоборот обостряется внимание:) видать эрогенная зона:)
 

Сверху