Путин В.В.: Освобождение Китуашвили Эрика Давидовича из-под

Med

New member
Путин В.В.: Освобождение Китуашвили Эрика Давидовича из-под стражи
 


meflip

New member
http://www.vesti.ru/videos/show/vid/671984/#/video/https%3A%2F%2Fplayer.vgtrk.com%2Fiframe%2Fvideo%2Fid%2F1486093%2Fstart_zoom%2Ftrue%2FshowZoomBtn%2Ffalse%2Fsid%2Fvesti%2FisPlay%2Ftrue%2F%3Facc_video_id%3D671984
 

nifty

New member
да а чего хорошего человек сделал им насрать только говном поливают, а ведь он у них на канпле вел передачу. Забашляли им менты по тихой руководству.
 

NorthernDemno

New member
Не тот он кем хотел казаться, факты махинаций были еще лет 6 назад и всплывали, но их быстро прикрывали и сам Давидыч ничего не коментировал.
 

ferter

New member
ты понимаешь тут речь не только про Эрика, яркий пример того что происходит в стране, жил себе человек Мусорам в рожи за взятки тыкал, зашел чуть дальше и все приехали, теперь они денежки платят а в средства массовой информации они г@вно вырезанное скидывают а поколение чуть старше сейчас думают что Эрик преступник( это и есть их цель) а ты занимаешь позицию "меня не трогают и хорошо,а он мне не нравится значит пусть сидит"так????
 

cboleslav

New member
Ну как сказать чуть дальше, обвиняя Коваленко что он гей причём так ценично, да и он устраивает шоу из простых ситуаций, на этом получая миллионы и пиарятся свой канал на ютубе
 

СЕН

New member
прям выставили уголовником рецидивистом
а этот начальник стоит прям чешет, как девочка целочка )))))
сейчас в любом МРЭО инспектора любого выдерни, так за ним говна и эпизодов взяток будет на пожизненый срок.
и Кирилл правильно написал, те кто не смотрел его видео, скажут ага вот какой то очередной уголовник КитуаШВИЛИ
и им больше ничего не надо! все человек выставлен тем кем им надо!
просто человек пошел против системы!!!
 
то что накопала команда Эрика на Коваленко поверь это далеко не его связь с нетрадиционной ориентацией, а взятки в огромных размерех!!!
 

vfikus

New member
Хрен их знает пацаны, где хорошо а где плохо, сейчас нам мозги запудритт на раз два !!!!
 
Товарищи а вы сами сколько раз давали взятки ментам и просили не лишать прав и т д ???? Палка о двух концах.... Когда вымогают деньги то все плозие а как сам даешь так хорошие. Я за справедливость!!! Если правда столько грехов у него то все правильно делают и неважно сколько добра сделал или делал вид что делает .
 
Пускай это быдло присядет, он заслужил хотя бы своим мерзким поведением. Но видос по тв-ад, полный шлак и заказуха, впрочем как и все другие репортажи. Особенно смешно былопро неуплаченные штрафы, у меня иногда суммы больше скапливаются
 

vadsilor

New member
и я за справедливость. ментам взяток не даю! у них есть зарплата!
если нарушил будь доб ответь по закону!
а на счёт правда или нет, нам никто не скажет!!!
но хочу заметить что репортаж состряпали прям на тяп ляп, так что верить СМИ вообще нету оснований!
скажу что если бы было его за что взять, взяли бы с поличным и не делали вот таких показух!!!
просто задайте себе вопрос, почему они сделали такой никчёмный вброс ???
 
если не нравится его поведение
подойди и скажи человеку в лицо!
а так можно любого человека посадить, ну просто по тому что он на вид маньяк, или уголовник, или же просто дерзкий.
есть закон и перед ним должны быть все равны!!!
 

InterWen

New member
какой смысл от того что я ему что то скажу. Только услышу в ответ отвратительную ругань.
 

Сверху