Просил вашего совета по поводу регистратора,купил мио не плох,просто надоели олени на дороге,не прошло и недели первый олень есть,Без звука все

Vasia Puchnin

New member
Просил вашего совета по поводу регистратора,купил мио не плох,просто надоели олени на дороге,не прошло и недели первый олень есть,Без звука все началось 1м33с я ему посигналил
 


Honda Hondavich

New member
как ты ему не вломил?
я только как он вышел, уже выскочил бить его!
прям моразота! будто он с бугатти вышел
как меня бесят такие упыри!
что он хоть рассказать тебе пытался?
 
Я знаю, почему без звука признайся, когда обгонял - крикнул ему пару ласковых. Вот он и возбудился
 

Goddy

New member
нет и не думал, может на него подействовали два знак ученик на мое авто
 

softsafer

New member
я еду еду ты сигналишь а брат почему,что то типа этого он хотел спросить,у меня знаки ученик сзади,вот он наверное и решил
 

Xare

New member
мои мысли были он на самолете,идет на взлет,самолеты вроде так едут по линии
 
я думал он когда рукой одежду поправлял из кармана достанет лаваши шаурму плов и заиграют народные горные песни, пустится в пляс и всё такое)))
 
меня взбесила его наглость,понимаешь он подошел дергает за дверь,я в шоке он реально в стойку стает кулак сжимает,типа выходи бить буду,я и вышел
 

Shaggit

New member
Честно скажу с точки зрения водителя СПБ, вы оба дикие =) На месте рега я б наверно скорее всего объехал, но еслиб не было возможности посигналил бы, а еслиб он вышел и спросил мол че сигналишь так все элементарно я же честно сигналил чтоб ты меня увидил и определился с полосами и не дай бог не въехал. Я часто перед перекрестками сигналю чтобы не дай бог никто не решил проскочить когда я еду прямо.
 

xsun

New member
хотя другой вопрос как ты посигналил.... бииииииииип? или бип? =)
 

Сверху