Прошу я прощения! Я брал пятак у Дроссельной! прочитал ниже пост, так вот то что там написано не правда! вот доказательства!я написал и спросил в

Stas Petroff

New member
Прошу я прощения! Я брал пятак у Дроссельной! прочитал ниже пост, так вот то что там написано не правда! вот доказательства!я написал и спросил в ответ получил скрин

vmrAi4We6qc.jpg
 


Astra1

New member
как я уже написал,претензий к человеку который послал пятак я не имею,есть они к тому кто устанавливал его))))))))
 
Бл*, удалился коммент случайно( Странный какой-то ты парень. В истории с обманом засветился, за дроссельную тут вступаешься, переписку с другим человеком он слил тебе почему-то. Подозрительно.
 

Nahalenok

New member
Не понял почему не правда? Было написано 2000р с доставкой. Почему за доставку пришлось платить человеку при получении?
 

trends

New member
понимкаешь! я человеку написал что так получилось! типо 1000 не надо отправлять так как мой доставщик накосячил возможно! он мне пишит я не мог ответить за рулём был! прихожу вечером он меня всеми русскими матами кроет))) и как мне поступить? отдать ему 150р илии нет:?))))))))))))) за 150р кипишь поднял
 

Сверху