Прошло 2 года после замены всех тормозных дисков фирмы отто земерман!)))И угадайте что опять появилось?Правильно биение при торможении !Посоветуйте

Maxon

New member
Привет всем!!!Прошло 2 года после замены всех тормозных дисков фирмы отто земерман!)))И угадайте что опять появилось?Правильно биение при торможении !Посоветуйте что нибудь не дорогое чтоб хватало на год хотя б???Какой фирмы!У нас в городе не кто теперь не точит их!
 


Проблема не в дисках а в колодках. Мои оригиналы проехали 160 тыщ. Начали бить на 70. Поставил колодки кашияма, все прошло. Теперь стоят зиммеры на колодках нишинбо уже 3 года ниче не бьёт. Езжу активно
 

Hallas

New member
кручу колесо поднятое и оно оттормаживает в одном месте )при чем тут колодки?возможно на горячих я в лужу попал !
 

kolyaba

New member
при том что неправильно подобранная пара диск-колодка убивает диск а не лужи и фирма самих дисков. Можно поставить самый дешман и подходящие колодки и ниче не забьет.
 

neax

New member
как это сделать например к трв что нужно?)у меня были диски зиммерман и колодки TEXTAR
 
оригинал как раз таки не очень, говорил человек который ездил на двух новых лансерах(по работе давали в 2006)

Вряд ли там гонщики были ))
 

sk8

New member
ну я в лужи норм влетал парило знатно им хоть бы хны, в 6 году это 12 лет прошло...хорошая память у людей. Да и вопрос в колодках что там стояло, может камень был а не колодка)
 

formatwar

New member
я все еще на родных езжу, пробег 210 тыс, режим далеко не пенсионерский, норм оригинальные диски,канавка уже большая, но не бьют пока
 

Сверху