Прошили на лямбды и приток мощности якобы ) поехал, все отлично идет хорошо, по трассе загорелся мать его Джеки, машина стала строить, приехал в гараж

rastypa

New member
Прошили на лямбды и приток мощности якобы ) поехал, все отлично идет хорошо, по трассе загорелся мать его Джеки, машина стала строить, приехал в гараж, сделал диагностику, показал 1 цилиндр, откручиваю, а там видно на фото заменил ( думаю что будет). Завожу, троит, выбил Каты, на месте стою газую все отлично, только трогаюсь, троит опять, крышку масленную открываю дым. Пи...ц какой то, кто сталкивался, что делать????

DwfznGFcaFk.jpg
 


Vasia Puchnin

New member
Чет с похожее было но у меня кольца залегшие были за счет газов в движке сальник выдавило и такая же хрень была
 
скорей всего прокладка подгорела, дым и запах, газы по кругу ходят, потихоньку сейчас ездил ждал чек когда вылезет, так и не вылез. После Переборки подтягивать головку через какое время нужно ? обязательно ?
 

Rockafella

New member
впервые слышу что после переборки головку подтягивают. Ну в мануале такого не видел ни на одно авто.
 

EuroEducation

New member
Вообщем после того как заглушил машину, открывают крышку для залива масла в двиг. Оттуда валит дым и пахнет гарью
 

GREY-SPB

New member
а масло нормальное? В расширительном бачке антифриза есть пузырики после наваливания?
 

juraev

New member
Масло нормальное, в бочке эмульсии пока нет, утром еще гляну как остынет
 
не хочу вот так по картинкам и тексту выносить вердикт по смею предположить кривая прошивка детоном пробило прокладку гбц
 

skull

New member
после прошивки у меня на трассе она звтроила, в 1 цилиндре свеча рассыпалась и всё
 
мне дали чек и гарантию, если я бумаги в сервисе сделаю что был осмотр произведен, смогу что либо добиться? Ремонта например ?
 

Сверху