Продолжение утреннего поста гордости!!! Судя по следам, туда где стоял Ланс, так ни кто и не сунулся, ещё 3 машины встали с краю (одна по моим следам)

Продолжение утреннего поста гордости!!!
Судя по следам, туда где стоял Ланс, так ни кто и не сунулся, ещё 3 машины встали с краю (одна по моим следам). В обычный день на этой парковке куча машин стоит, в т.ч. кроссоверов, но увы и ах! В итоге я доволен как слон, гордость за наше авто зашкаливает!!! Огонь машина!!!

XxumxU72PSI.jpg
 


WCS

New member
Сегодня во дворе бульдозер чистил выезд навалил кучу огромную посередине, я бы не поехал, девчонка на цивике 5 д с разгона в него влетела и норм проскочила
 

Seompson

New member
Самое большое что проезжал - это пухляк по фары. И в о городах зимой калину тянул застрявшую. Развесовка четкая у лансера. Калина даже с места не могла съехать.
 

freem513

New member
я вот в такой каше у себя вчера застревал )
на улице была плюсовая температура, снег таял, резина бридж айс 7000
она тупо меня закапывала и ложила на защиту )
в минусовую погоду таких уже проблем нету.
а так лопата раскладная всегда выручает ) вышел три раза копнул и поехал
 
Это называется страх владельцев 2.0. Прокатился по глубокому снегу можешь смело заказывать переднюю юбку. Как бы хорошо она не была закреплена, но по закону подлости ты обязательно должен ее поломать.
 

Waterclear

New member
Проходимость для переднего привода у Лансера неплохая,особенно радует дорожный просвет...
 

trends

New member
Я меня до ланса была субару,которую по проходимости даже сравнивать не готов с Л9 разница просто космос...
 

Georgi_R_K

New member
поэтому я один раз попробовал правда на другой машине и больше не лезу. Мне еще защиту пришлось снимать, т.к. льда намерзло и двиг об нее бился.
 

Сверху