Продолжение отпуска заменил тряпки на дверях на псевдо перфорацию и покрасил весь пластик в чёрный матовый. Надоел этот серо-зелёный

Бурлака

New member
Продолжение отпуска заменил тряпки на дверях на псевдо перфорацию и покрасил весь пластик в чёрный матовый. Надоел этот серо-зелёный цвет))

0pNpm_WRJXE.jpg
 


kapitan84

New member
я наоборот потолок и стойки отмыл)) так что до этого был салон шахтера
 

funksta

New member
Че за псевдоперфорация ?где взял по чем и трудно ли сделать?наверно будет пыль на матовый сильно липнуть!
 

непал

New member
ну перфорация это со сквозными отверстиями, тут отверстия не насквозь, типа как на подложке. Взял у себя в городе 880р погонный метр. Про пыль не знаю, поверхность шершавая, буду смотреть)
 

Garan Dos

New member
тоже думал про глянец, но боялся им криво покрасить. Матовым проще как то мне кажется)
 

Ttand Ingush

New member
Где продают то в каких магазинах швейных или ателье?Я как раз про шершавость...трудно будет с пылью я думаю)
 

n-vek

New member
магазин с тканями и фурнитурой, занавески там всякие и остальную ткань продают))
 
Спасибо буду знать)А то я чет в таких магазинах не бывал)Тоже хочу перетянуть?Ты старую отклеивал по ней делал вырезку и клеил на клей?если да то на какой?
 

гари

New member
именно так) на 88-й клей) края пластикой картой заталкивал. Но занятие это я скажу через чур геморное))
 
ширина рулона 1,45 брал длину 1 метр. Клеил 4 двери, одну переделывал. Т.е. 5 кусков отрезал и осталось ещё. Сейчас поеду отдам подлокотник перетянуть
 

Morfiy$

New member
нужно целиком карту снимать. Там не как спереди. Карту снимешь, изнутри там болт крепления стеклоподъемника откручиваешь и все.
 

Сверху