Продам свап комплект перехода на мкпп, коробка( сцепы правда нет) коса, комп, эмобилазер, педали, вакумник, приборка, кулиса с консолью и привода! За

horus

New member
Всем привет! Продам свап комплект перехода на мкпп, коробка( сцепы правда нет) коса, комп, эмобилазер, педали, вакумник, приборка, кулиса с консолью и привода! За все хочу скромную десяточку! Фото завтра сделаю, отправлю хоть на Луну !

dxSE471Di9w.jpg
 


Mechanic

New member
предлагай человеку выше) я тебе мкпп он мне деньги ты ему автомат
 

jivira

New member
вот я летом как то думал может свапнуть на механику. А если свапну, то потом смогу ли я автомат продать за те деньги, которые я потратил на свап
 

terisaw

New member
свап стоит 10 тысяч мой всего это грош цена! Вообще ставят по 40 тысяч! Просто у меня с тачки мало чего осталось! Если я тупо коробку продам остальное выкину половину просто! Вот и предложил может надо кому! Я бы на твоём месте так купил, а автомат оставил
 

chery

New member
блин блин блин че делать охото взять) но с деньгами напряг щас... продавал бы ты летом, я бы тогда взял
 
сумма не велика! Найти или занять всегда можно! Просто на след неделе если тупо коробку заберут то комплекта уже не будет)
 

Сверху