Продам новые фары с биксеноновыми линзами и ангельским глазом(2 режима яркости). Фары абсолютно новые. И на авто не ставились. Не слепит водителей

tonikas

New member
Продам новые фары с биксеноновыми линзами и ангельским глазом(2 режима яркости). Фары абсолютно новые. И на авто не ставились. Не слепит водителей встречных машин. Цена 14000 руб за пару. Проводка для подключения в комплекте. Могу доукомплектовать фары комплектом ксенона.(+1000 руб). Есть также ксеноновые. Лампы желтого цвета.чтобы не привлекать гаишников. Москва. 8903-О14-94-О1 Дмитрий. Или в ЛС. В регионы отправка транспортной компанией деловые линии.энергия или ПЭК.

YeJ1Mgq6UdY.jpg
 


level1

New member
Были бы оригинал фары, то цена подходит, а так за депо 14 тыс руб.. Перегибаешь)
 

oksale

New member
Не слепит водителей- на машину не ставились!? А как определил
 

Atack

New member
Сам езжу с линзами. Никто ни разу не моргнул. Света за глаза хватает. Фото как светит из моего авто. Данные фары не ставились на авто. 3 года езжу-— у гаишников не было вопросов.
 
2 года с линзами езжу, биксенон 5000к. Светит отлично, за 2 года ни разу никто не моргнул, не остановил, не спросил. Но например в Казань ехать очково, мне кажется там могут нагнуть
 

portman

New member
Перебор с ценой,в свои воткнуть ксен рублей 5-6 и покрасить,на выходе один в один будет
 
а если нет своих или времени нет на это или просто не хочет заморачиваться а хороший свет нужен
 

novik66

New member
тогда проще приехать в центр установки ксенона и они рублей за 8-9 сделают тоже самое вместе с ксеном, линзами и работой
 
Ппц откуда такие цены я себе поставил 3дюймовые линзы а не 2.5 и мне вышло сам ставил 2.8 линзы плюс 200р краска и 3часа делов и все готова
 
Я продаю готовые фары. А не ""я себе установил линзы за 3 копейки"". Половина владельцев не умеет и не хочет заморачиваться .А хочет готовые фары с хорошим светом. У кого фары битые и отсутствуют. А то что ты себе установил —-респект тебе и уважуха.
 

Сверху