Продам фару!1500 вышлю в регионы! Либо почтой либо тк!писать в ос

eraser

New member
Продам фару!1500 вышлю в регионы! Либо почтой либо тк!писать в ос!

M1am_bafXvg.jpg
 


лампочки все горят! не потеет! причина продажи: разбил левую! купил от 2.0! если есть нужда то и правую отдам!
 
На 2.0 фуфлыжные. С удовольствием бы обменял на обычные. А то сток на 2.0 китайским проспортом отдает
 

realtrader

New member
Дим! а тебе всё никак не отправлю провода от фары!никак до почты не дойду! штрафов куча!надобы дойти оплатить и заодно тебе отправить провода от фоннаря
 

Starlink517

New member
Я разве сказал оригинал или нет?))) внешне они стремно смотрятся, вот эта прозрачность похожа на фирму проспорт.
 

LeonP

New member
Один депо, другой не помню. Различие только в патроне ламп.
 

Entry_N3

New member
Ещё раз говорю какой бы оригинал на 2.0 не стоял, один хрен эта прозрачность стекла выглядит убого. А какие стоят у тел оригинал или нет всем срать, круче она от этого не станет)
 

Gariff

New member
ты похоже тему не вывозишь!это не важно что стоит сейчас и что было раньше!Я продаю фару!одну фару!правую!почему продаю не две я указал в причине продажи!ибо я разбил левую!а ты мне заливаешь про 2.0 и обсираешь их.
 
Я понял что почему и как. Но на мой взгляд( да и многие в принципе) считают что фонари от 2.0 с прозрачными стеклами не хорошо смотрятся. Типа на 1,6 лучше те что красные
 

Ojiga

New member
ну хз. Сколько людей столько и мнений!как говорится: Это ху!та на любителя,и на любителя ху!ты
 

Сверху