Продам: Бампер лансер 9 универсал, цвет А31, есть трещинки. Туманка(муляж) в сколах. По лкп норм. В довесок брызговики. Цена 7к. Спойлер со

Продам:
Бампер лансер 9 универсал, цвет А31, есть трещинки. Туманка(муляж) в сколах. По лкп норм. В довесок брызговики. Цена 7к.

Спойлер со стопфонарем. Полностью целый. Цена 4к. Цвет А31
М. О. Г. Наро-Фоминск.(Одинцово)
Отправлю ТК.

gnnufk4JrCg.jpg
 


Delfunubfleli

New member
Штатный спойлер. Есть у всех. Их на авито за 1500 руб полно и никто не покупает. 4000-5000 стоит эво спойлер
 

jivira

New member
я думаю о том что цена в разы больше чем должна быть в действительности
 

Cheese

New member
а кто устанавливает стандарты? Ценовую политику? Я выставил продавать запчасти. Пост не о том сколько стоит тот или иной спойлер / бампер
 

arkor

New member
о чем пост? Я интересовался о ценах, меня интересует какое то мнение? Просто выставил на продажу. К чему эти обсуждения. Я с первого раза понял что Вы имеете ввиду. Только к чему это писать? Просто так?
 

foseroollpos

New member
часть людей не ведает о ценах на ту или иную запчасть и ставит запредельный ценник. Если знаешь реальную стоимость этого куска пластика и просто пытаешься срубить бабки - твоё дело.
 
никто не пытается никого обмануть, срубить и тд. Я зашёл на Авито, посмотрел, куски пластика по 1500-2500. Без фонаря стопа. И решил что мой спойлер примерно с торгом стоит рубля 3. Политика ценообразования, она индивидуальна. Мне не интересно кто, зак какие деньги, что либо продаёт.
 

Сверху