Продали машинку за 262 тысячи, прощаемся с вами, удачных дорог..

Продали машинку за 262 тысячи, прощаемся с вами, удачных дорог...

XaXrvd5OZBs.jpg
 


Nik-S

New member
2.0 2005 год, гбо, состояние на 4, за неделю в Москве ушла.
 

Redisych

New member
ну все же...едет по бодрее, диски найти легче на них, ну а если ещё состояние нормальное смысл экономить 20-30к?
 

Imen

New member
тогда очень странно)
Стоит задуматься.
Попробуй в карпрайс скататься, ещё как вариант объявление разместить в других местах (авто.ру, дром, авито,юла, вк по своему городу(авто клубы и т.д.)
 

danyic

New member
на всех уже вы ставил.. у меня столько денег в эту тачку вложено. там все новое. подвеска . ремни суппорта бак. короче все болячки сделаны) я за год вложил в нее 100 тысяч
 

soool

New member
Двигатель не копиталился, масло литр на 8-10 тысяч доливал. Мне тоже не звонили, пробег скрутил, в этот же день забрали и были довольны, смотрели машину более 3-х часов. Цена вопроса 1500 рублей и 10 минут времени, знаю что плохо так делать, но продать нужно было. Не думаю что у всех тут честные пробеги.
 

Manax

New member
я хз че делать. ждать весну.. или знакомым как то впаривать
 

Tryna

New member
Артём,скинь мне своё объявление, подскажу что исправить или добавить, хорошее объявление 50 процентов успеха. Ланцер не Пежо кабриолет, легко продаётся.
 

artem25

New member
пробег,количество владельцев,правое зеркало и срач в багажнике отталкивают)))) да и щас куча вариантов дешевле, сделай хорошие фотки днем и жди
 

SKY_seo

New member
прикольно будет что новый владелец вступит в эту группу и найдет этот пост
ps жжестко однако крутанул)
 

MJM

New member
Илья, это очередной раз означает, что не нужно смотреть на цифры, смотрите машину. У меня было честное состояние на 4, птс оригинал, я 3 хозяин, считаю она этих денег стоила и с пробегом 400, но людям видимо приятнее видеть маленький и скрученный пробег,чем честный.
 

Сверху