Продал ваз2109 в 2015 году. Взял лансер, сегодня пришёл налог за 16 год, помимо лансера в него включена 9. Как быть

frankerr

New member
Всем привет. Продал ваз2109 в 2015 году. Взял лансер, сегодня пришёл налог за 16 год, помимо лансера в него включена 9. Как быть?
 


alvarez

New member
Может быть девятос не переоформил новый хозяин и он все еще на тебя оформлен вот и плати за него)
 

Manax

New member
Либо если возможно у хозяина нового взять ксерокс стс
 

Chekist

New member
договор у меня есть. Да, Видимо он не оформил на себя.слышал, что в утиль машину можно отдать?
 

kapitanaki

New member
можно снять с учета т.е приостановить регистрацию тс по причине продажи утиля либо вывоза за бугор, по утилю снимешь и ее уже ни кто никогда не поставит на учет.просто сними в связи с продажей. Бери договор паспорт и дуй в мрэо.а вообще это надо делать спустя 10 дней после продажи иначе штрафы камеры налоги это все твое
 
если у тебя есть договор, хоть рукописный, с ним в ГИБДД и аннулируешь учёт в связи с продажей ТС. И берёшь справку о снятии с учёта. Со справкой в налоговую. Я через личный кабинет на nalog.ru запрс делал и скан справки прикреплял, мне бегать к ним лень.
 

Сверху