Продал свой 2.0. Пользовался семь лет. Из группы уходить не буду. Продал кстати дороже чем брал семь лет назад

Продал свой 2.0. Пользовался семь лет. Из группы уходить не буду. Продал кстати дороже чем брал семь лет назад )))

LZ8PTDGt83A.jpg
 


terisaw

New member
Взял полный привод Ниссан теана 2014 года,разница весьма ощутимая.
 

Лёха

New member
у полноприводной теаны ЦВТ или АТ?
Просто на переднем приводе варик у них стоит, много кто мучается. С лансером и то гемора меньше(у меня в семье просто была теана, правда 2008 года. продали да перекрестились. да и в моем регионе их много).
Хотя 14й год, должна быть еще живая
 

olean

New member
вариатор. Проблем не будет никак если там масло раз в 40000км менять
 
тож пересел на полный привод, правда у меня 1.6 был. Первый месяц прям не понимал как жил без него) правда у нас регион вобще без дорог.
 

DerAns

New member
Ну так тебе все поверили, что продал дороже)) либо дрова брал 7 лет назад и вложил больше стоимости)) балабол)
 
это называется рубль пробивается ниже дна. С таким курсом тачки за 7 лет не потеряли в цене. Не стоит называть людей балаболами пока не посмотришь цены тогда и сейчас
 
так 7 лет назад двуха нормальная в среднем стоила 400-430. А кто сейчас её за эти деньги возьмёт.
А у кого таковая и имеется, так это с минимальным пробегом в идеале. Так такие и не продают.
 

Larden

New member
а, ну то другое дело. Просто тогда ценники на нормальные двухи не были меньше 400. Я вот к чему, т. к. своего брал в 2012 году за 450 с пробегом в 30.000 в идеале весь.
А при нынешнем курсе рубля сейчас выигрывают только свежие машины 3-5 летние.
И ты молодец, что пересел не какой нить там сивик(прости Господи), а на нормальный аппарат. Удачи))
 

Trotil

New member
а сивик чем не нравится? Тем что не ломается как лансер? да.. на сивике скучно ездить.. ни тебе рхх, ни рейка обосытся, ни мотор сожрет масло..
 

Serjant

New member
да так, к примеру. Что сивик не ломается как 1.6, возможно. Но нормальная двуха его затыкает везде. У моей жены был сивик 1.4 гибрид.
Так радовал только расход и только. А больше особо хорошего нечего сказать, ломается тоже, вопреки сказкам о нём, ни шумки, ни красоты никакой. Такое себе на мой взгляд ведро.
 

Erdni Tsebekov

New member
сивик сивику рознь. У меня уже второй. Первый фигня по сравнению с этим. Ну а про сравнение 9 двухи и сивика.. смешно) хотя у тебя вера что сивик дно, не будем ломать веру))) пусть так))
 
да дело не в вере. Я просто сравнил на чём ездил и сделал для себя вывод. Это моё мнение. Да и внешне сивик откровенно уродливый.
 

LJ_exe

New member
Раз продал - уходи!!! чЁ тут делать то будешь (Тем более дороже...). з - зависть
 

Сверху