Продал R17. достал с гаража R15, а там резины маловато. Задумался над 195/60 Йоку С.Драйв2. сам 3 года откатал на А.Драйв. стирается быстро. Кто что

a_bel1981

New member
Продал R17. достал с гаража R15, а там резины маловато. Задумался над 195/60 Йоку С.Драйв2. сам 3 года откатал на А.Драйв. стирается быстро. Кто что скажет за С-шку?
 


Херово-это т.е на 180 км/ч в повороты не закладывать лучше?))) я так-то спокойно езжу, думаю в пределах 90-130 она будет нормально держать) Окей! спасибо, прислушаюсь к совету)
 
все в сравнении.
Уверяю ты скорее всего и не почувствуешь что она херово держит =)
Херово держать это значит где ты на одной резине закладывал в поворот с визгом теперь не сможешь закладывать на той же скорости потому что начнет гораздо раньше пищать и скользить )
Резина не может быть держаковой, тихой, долговечной, экономичной одновременно =)
 

Arentia

New member
ВОт и я хочу тишину. и комфорт, ну и что бы тормозила нормально. а на управление мне пофиг) я не гонщег
 
торможение тоже управление считай. Опять же. где раньше ты тормозил с писком резины при срабатывании абс теперь не сможешь так на менее цепной резине. Будет чуть раньше срабатывать абс. Но опять же зависит от того на чем ездил. Скорее всего разницы не заметишь. Зимняя резина оч хорошо разница чувствуется
 

Сверху