Продал я свою телегу . Перекупы сказали : покрасим, дерьма в мотор плеснем какого нибудь чтоб не дымил и уйдет . Так что остерегайтесь свежекрашеных

fhnv

New member
Продал я свою телегу . Перекупы сказали : покрасим, дерьма в мотор плеснем какого нибудь чтоб не дымил и уйдет . Так что остерегайтесь свежекрашеных лансеров господа!))) Номер спецом оставляю)))

eObQCQTkbdw.jpg
 


произдной )))) Да заспатриваюсь на аутлендер . но рано пока, этих денег только на велосипед хватит, а добавлять минимум 300 надо . скорей всего заберу у кореша короллу универсал пруль 1,5 ))))) на время))
 

Seompson

New member
Бл* но эти отверстия, под стяжки для бампера я не забуду эту гонку)))
 
ну ты прикинь, я возвращаюсь из Архангельска с охоты, уставший, злой и голодный, и отхлебнул бампер совсем уже, после поля, и на очередной заправке узбек забор чинит и у него в руках шуруповерт))))) а стяжки всегда у меня с собой )))))))
 

bost84

New member
ты лучше номер кузова скажи, чтобы остерегались:) а то госномер скинут или замажут на обьявлении
 

WCS

New member
если такой же то ебли много )))) если на аут не хватит буду юниверсал искать себе ланс!)) вечный
 

Ttand Ingush

New member
я имею ввиду подкрасили,в Двиг и ГУр жижи налили,но я на 100 дешевле взял чем у нас в городе продавали,и не пожалел >
 

Сверху