Продал 9. Сейчас думаю что брать. Смотрю Фокус 3, лансер 10, мазду 3. Может кто-что скажет. И еще ЛАНСЕР 10 1.8 ВАРИАТОР как машинка

svetok

New member
Всем привет! Продал 9. Сейчас думаю что брать. Смотрю Фокус 3, лансер 10, мазду 3. Может кто-что скажет. И еще ЛАНСЕР 10 1.8 ВАРИАТОР как машинка?
 


У меня у друга 10й 1.8 вариатор разгоняется как троллейбус конечно но на трассе хватает на обгонах все жалуются на шумку, но у него все впорядке спокойно разговариваем в машине даже на 180 может потому что резина хорошая стоит, мне понравилась в целом
 

grom65

New member
да вариатор то меня и напрягает. Смотрел машину вроде все отлично но вариатор
 
Нормальная тема вариатор и очень комфортная, у знакомого 10й на варике брал с ноля, щас пробег 80 к, все работает. Главное масло и фильтр менять вовремя и не буксовать это варик не любит. Форда не бери, з/ч дорогие и сыпятся они. Рассмотри акорда, цивика, камрюху 40 как вариант.
 

Tryna

New member
3-ий фокус "хуже" 2-ого. Я бы октавию (А5) смотрел, 1,8 АТ(не робот) 13 года.
 

funksta

New member
Вариатор вещь, не ссы, у нас в клубе все 10ки, у многих пробег за 200, и ни у кого ещё вариатор не сдох))) двиги смотри 1,8 или 2,0 они надёжные, 1,5 и 1,6 жрут масло. У самого варик, рад, комфортней автомата, да и пуляет достойно))) это я про 10 лансер))
 

bbs1

New member
ты скаута какого смотрел?) я тоже сперва на них смотрел, но новые дорововасты)
 

Сверху