Продаю всю безопасность,подушка водителя,пассажира,торпеда,ремни,блок srs,цена намного меньше чем просят на разборках, кто заберет все сразу хорошая

Barko

New member
Продаю всю безопасность,подушка водителя,пассажира,торпеда,ремни,блок srs,цена намного меньше чем просят на разборках, кто заберет все сразу хорошая скидка!)

Y_4Xl1mt4RU.jpg
 


arval

New member
и где тут в разы дешевле ? торпеда у тебя идеальная ? там коцки полюбому есть учитывая сколько она стояла машина, ну пусть даже 10 торпеда с подухой тыщи 4 подуха в руль ремни по 1.5 и блок 1.5 это ценники разборки.
 

qwertinnio

New member
жа торпеда к меня идеальная она только в пыли, блок на разборе 2500 стоит,и то хз может его и шить надо, за ремни просят где в среднем 4,как то так
 

dwd_pavel

New member
блок шить нада хз ? да я тебе такой блок который хз шить нада могу за бутыль блазера подогнать, а что написал это примерные расценки но у тебя ведь шла приписка значительно дешевле чем на разборках ) я так же мог написать значительно дешевле чем на разборках ( позвонить в одну, там за двс зарядили бы 60тр ) это что мне за 40 смело можно выставлять ?
 

Draggo Draggo

New member
двигло стоит 40 в среднем, я свой продал за 23000,согласен разборы зные,но вод подушку с панелью меньше 10 я не нашёл.....и ещё на разборках есть фишка звонишь да да все есть все дёшево стоит приехать цены другие совсем и уже нет в наличии продали знаю сталкивался
 

monah_

New member
такие разборы сразу в писю нужно посылать. 40тр за двиг в хз каком состоянии это дичь
 

ShakuR77

New member
у нас такие цены на двигло,а за 20 у на на 10 ки продают)))),контрактный кстати тоже 40 без всякого навесного
 

o-zer

New member
ну согласитесь что 15000 за всю безасность это дешевле чем на разборе)
 

Сверху