продаю своего вагончика по причине покупки грузового авто.Г.В. 12.2004 два комплекта резины передняя подвеска полностью поменяна мотор 1

Pandora_Engel

New member
продаю своего вагончика по причине покупки грузового авто.Г.В. 12.2004 два комплекта резины передняя подвеска полностью поменяна мотор 1.6
 


Siner

New member
сигналка старлайн с автозапуском.чехлы музыка.тел для связи 89066138559
 
Я своего за 260 брал осенью, 2006г. седан, механика! Товарищ у меня засматривается на Ланса, хотел моего забрать, но меня подвел двигатель( слава богу что другу не продал) но тем неменее имеет желание покупки, обсудить смогу только послезавтро днем.
 

Mr. EKO

New member
ну у меня мотор хавает от 1.5л до 3л как конечно ездить будешь.я редко езжу так в основном родители до деревни и до магазина...жалко конечно зверя продавать
 

Khaa

New member
Не спорю, сам приобрести хотел вагончик 2.0! Но пока не судьба((( у меня так же хавал, за пол года кончился двигатель(((
 

Hallas

New member
Так 2.0 и надежнее))) читал характеристики двигателя 4g18 установленные заводом, значит ресурс двиг. По пробегу 200-250 тысяч, нормальный расход масла этого двигателя 1л на 1000км, тем самым проще масло прям с бензином в бак лить как на мопеде
 

Сверху