Продаю приборку с 2.0, за 2600 отдам. Пробег ~ 170. 2 крепы сломано, но не смертельно, все решаемо. Приборка в Москве. Предоплата. Рекомендации: Димон

Лёха

New member
Продаю приборку с 2.0, за 2600 отдам. Пробег ~ 170. 2 крепы сломано, но не смертельно, все решаемо.
Приборка в Москве.
Предоплата.
Рекомендации: Димон Морозов и не только )))

BN2g0pH5gu4.jpg
 


Voron_

New member
а стекло со своей не поставить? Не знаю ни одного Улановода, у которого в комплектации нет приборки
 
а при том что пробег у нас хранится в приборке а не в мозгах,думаю вряд ли кто захочет сматывать пробег,и еще потерять рубас
 

bbs1

New member
мне кажется максимально не принципиальный вопрос, просто я не пойму как можно найти приборку с "твоим" пробегом???
Обычно люди берут приборку из-за шкал, а не из-за пробега, или если недопробег то ты его будешь наматывать, а перепробег сматывать???
Что за бред?
 
ну понятно что пробег большой роли не играет,но когда дойдет дело до продажи машины,то тут то ты и задумаешься,так как покупатель всегда обращает внимание .на пробег,да понятно что опытный сразу поймет какой пробег у машины не ссылаясь на цифры,но это кому как короче,я за ее больше 1500 не дал бы ИМХО
 

funksta

New member
можно и за 6 не у меня купить, и продолжать утверждать что дорого, ну если есть лишние деньги которыми можно компенсировать собственную лень, да не вопрос. Хозяин барин - хочет живет, хочет удавится.
 

Bananad

New member
эво в 2 раза дороже, приборки в целом для обычных машин не принципиально различаются, берём за твою 3, у тебя она поломана вся, поэтому в целом она равноценна обычной белой. Так как белая стоит около касаря, прибавляем тебе за черные шкалы аж целый касарь получаем 2,подключаем торг, 1,5-2
 
ты нет, а кто-то может давно хочет, но за 1500 пока только тебе свезло, а других вариантов приборки с 2.0 за меньшие деньги, сейчас нет.
 

Barko

New member
вот я о том же, если просто поболтать что дорого, можно бенз обсудить
Покупать то его, все равно не перестанете
 

Сверху