Продаю Маяк м17 Starline или обменяю на сигнализацию с обратной связью. В Спб помогу с установкой.

ЗайкО

New member
Всем привет! Продаю Маяк м17 Starline или обменяю на сигнализацию с обратной связью. В Спб помогу с установкой. 3500

UUNouOCZWfM.jpg
 


bober_tru

New member
эта хрень отправляет смс с координатами её местоположения, можно отправить на нее смс и она тебе перезвонит и ты услышишь что рядом происходит или при правильном подключении от смс может заблокировать мотор. Работает от аккумулятор. батареек пол года без подзарядки. Но лучше подключать к сети 12/24v. Работает по Глонас, GPS, GSM.
 
я себе и ставил только на другую тачку, при продаже снял. А сейчас у меня машине больше 10 лет, стоит секретка, мултилок на Кпп и гнилые пороги, я думаю что она нехер угоньщикам не нужна
 

europarks

New member
8 мес. Забыл еще там сим карта мтс стоит с спец тарифом 50 р. Месяц. На безлимитные смс
 

secreTSline

New member
да с ее помощью привязываешь к своему телефону на который смс приходят или если у тебя смартфон в приложении на карте показывает.
 

ShakuR77

New member
ну всмысле если еего можно привязать к моему телефонц не смартфону координаты будут в виде смс приходить на телефон ? За эти смсбудут бабки снимать ?
 

Сверху