Продает подделку с описанием как оригинал. Евгений Анатольевич Лиходед 38 лет 20.02.1984 Кидок живет по адресу Челябинск ул Южный бульвар дом 28 кВ 39

lii

New member
Продает подделку с описанием как оригинал.
Евгений Анатольевич Лиходед 38 лет 20.02.1984
Кидок живет по адресу Челябинск ул Южный бульвар дом 28 кВ 39
Ездит на автомобиле Хонда Цивик M730EK174

+7 951 445-58-89, 79514400553, 79080520345 номер телефона мошенника.
jenyacross@gmail.com
Сидел по статье ст.158 ч3 Ук РФ (Кража)

Админ прими меры человек тут ходит продает неоригинальные провода катушек зовут его Евгений Анатольевич Лиходед отправил мне с города Челябинск в данный момент кричит что ничего не будет делать ничего не знаю, просил рассказал показал чем отличается оригинал от неоригинала предлогал пойти на компромисс половину или обратно вышлю наконечники проводов все бессильно.
Путает разговор высылает другие фотографии проводов мол такие же что отправлял но с другим номером детали и итикеткий на упаковке.
Приложил фото и видео к описанию смотрите какой позор впаривает этот непонимающий человек который не отличает оригинал от подделки тем более сам работает в запчастях.
ВООБЩЕМ НЕХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ДРУГИЕ ЛЮДИ ПОСТРАДАЛИ ОТ ТАКИХ МОШЕННИКОВ.
В данный момент попросил друзьям чтобы провода отвезли к нему домой так как самому нет возможности доехать до него живу в Москве.
Также продает на авито туда тоже напишу букет.
То что продает

jebTWd4fMJM.jpg
 


TheAsking

New member
Самое первое что бросается в глаза - провод не оригинал, резина рваная. Диджей с эль радио ушёл в бан
 
Цена этим проводам (снизу) подделка700р, сверху две наклейки похоже орига, хотя за прокладку я не уверен ещё не распаковал
 

Сверху