ПроБлемиЩа!!! появился стук в р-н коробки (мех 1.6) при выжимание сцепления почти изменений нет, а вот при включении любой передачи звук проходит

litto82

New member
ПроБлемиЩа!!! появился стук в р-н коробки (мех 1.6) при выжимание сцепления почти изменений нет, а вот при включении любой передачи звук проходит полностью. поехал в один сервис сказали что под. первич. вала, нашел в инете видео с подобным стуком там тоже в коментах много гипотез но большинство за подшипники. сегодня поехал в другой сервис, эти сказали что точно хана сцеплению и может это от неё шум и стук т.к. короба не убиваемая. может у кого такое было на что расчитывать?
 


Dest-r-oyeR

New member
У меня шум при разгоне на первой передачи идет (мкпп 2.0) пока ниче не буду делать. Переключаю быстро на вторую
 

dkozh

New member
Подшипник первичного вала перестаёт шуметь когда сцепление выжато и машина на месте, а вот когда едешь она гремит,и в течении двух месяцев подшипник у меня рассыпался. Так что скорей всего у тебя выжимной и корзина под замену, так что не парься хороший звук на ружу выйдет)
 

Сверху