Проблема такая: жму на газ и иногда как провал, как кондиционер включил, ногу с газа убрал и тут же нажал - поехала. По диагностике ошибка у меня

TheAsking

New member
Привет всем! Проблема такая: жму на газ и иногда как провал, как кондиционер включил, ногу с газа убрал и тут же нажал - поехала. По диагностике ошибка у меня P0421. Всему виной катализатор? Если да, то как лучше лечить?
 


Bold

New member
Второй кат - вырезать и трубу вместо него вварить. Лямбду отключить резистором либо мех обманкой. Первый кат либо выбить либо поставить паук.
 
можно и выбить только будет звенеть как газель. Тупит от того что дышать ей нечем выхлоп плохо проходит через забитый кат. Масло жрет?
 

mrSerge

New member
да вот незнаю и по маслу чего делать... Первые 4 тыщи вообще без долива, то есть ни грамма, а потом просто ведрами.
 

encore

New member
отпуск скоро, вот думаю то ли двиг делать, то ли масло почаще менять. У нас у четверых (друзей моих), такая проблема с расходом масла, 1 в 1.
 

oloss

New member
ну 4 тыщи то держится...Есть предположение, что масло низкого качества. А почему ты спросил про масло?
 

Kokser

New member
про масло спросил он, потому что, если жрет сильно, то дымить сильно должен, в катализаторе остается это всё, как-то так...
 

Сверху