проблема такая, вибрация на холостых, ощутимая что уже бесит, в поисках проблемы были заменены изношенные подушки все, заглушен егр, заменен гена,

Делал всё вышеперечисленное и даже менял рхх на ориг, толку ноль, вибрации как были, так и остались, на драйве пишут, что оригинальные подушки решат вопрос, но что-то слабо верится, свечи стояли денсо иридиум ТТ, ставил на пробу нжк, разницы не было, так и продал
 


Было дело у меня на горячую себя так вёл мотор, датчик распредвала в итоге оказался, при нагреве датчика внутри расширяет трещины пайки которые появляются от времени, я его разобрал пропаял и всё стало норм, попробуй для начала.
 
датчик распреда у меня новый, зимой менял на оригинал. В рхх дело, я понял, из-за него и трясло, разобрал, а там подшипник немного закусывает
 

Ferago

New member
такая ж была херня, именно вибрация была на 1500-1700 оборатах, снял почистил рхх и все четко, никаких больше вибраций
 
у меня на 700-1000, вот снял, разобрал рхх, заклинил подшипник внутри, поменял, вроде гуд все. Там покатаюсь уже видно будет
 

Сверху