проблема такая, сегодня обнаружил под водительские ковриком на ковролине, и под ковролином много воды. Откуда может там набраться

Ребят, проблема такая, сегодня обнаружил под водительские ковриком на ковролине, и под ковролином много воды. Откуда может там набраться?
 


legogo555

New member
Из области фантастики могу предположить,что ветровое стекло не герметично установлено
 

SkodaUA

New member
у меня с уплотнителя попадала вода при дожде, когда силовой провод был протянут под левым крылом
 

kar-kar

New member
Ребят у меня такая беда- пяткой продырявил коврик зимой скопилась наледь в том месте а сейчас сажусь в машину и чую запах сырости как устранить не подскажите?!
 
ты сначала поставь эту резинку туда если это и есть она. просто под коврик стели старые газеты. намокли - меняй, и так каждый раз. со временем высохнет
 

Pleltak

New member
Перед новым годом тоже такая проблема была. Стал мокнуть ковролин. Воды много, морозы посильнее стали лёд там прявился. Думал может заглушки или еще чего. Короче разобрал всё, просушил феном строительным (часа полтора сидел с ним). Всё заглушки на месте, всё отлично, искал, искал, ничего не нашел, на коврик и не думал. Потом на просвет его посмотрел, а в нем дырка незаметная с.ка. Купил новые коврики.
 

adamsmith

New member
Да уж.вроде иномарка а болезнь попадания воды в салон все равно есть как на жигулях
 

Сверху