Проблема следующая. Поломалась регулировка печки тепло-холод.вскрытие показало что загнуло трос.замена на новый трос результата не дала, так же гнется

Всем привет. Проблема следующая. Поломалась регулировка печки тепло-холод.вскрытие показало что загнуло трос.замена на новый трос результата не дала, так же гнется. Что делать? Кто сталкивался с таким дайте пожалуйста дельный совет как восстановить эту конструкцию
 


smiling

New member
так.надо только панель разобрать или радиатор тоже снимать? Честно говоря первый раз туда лезу
 
на драйве смотрел,там без снятия радиатора делают . И второй вопрос.вот когда я почищу все,старый трос перестанег гнуться? Или придется все таки колхозить что то?
 

miha28

New member
есть вот такой более гуманный способ со спуском фриона, ручаться за него не буду, так как сам ещё не пробовал, займусь этим в новогодние. https://www.youtube.com/watch?v=1XSaxtKXc18&t
 

zExz

New member
Только полная разборка промывка и прочистка системы. По другому никак. Ну или забить и ездить как я 7 лет
 
можно и не тотально разбирать и дунуть керхером( либо моечным пистолем от компрессора). Я так мыл, летом снимал торпеду и печку и на удивление все так же чистенько. А ты просто леньтяй, при сборке тачки тогда не помыл, а теперь и подавно впадлу?)
 

Сверху