Проблема, которая не дает мне покоя с прошлой зимы! Машина заводится с дистанционного запуска примерно где-то один раз из пяти. Стартер крутит, но не

Проблема, которая не дает мне покоя с прошлой зимы! Машина заводится с дистанционного запуска примерно где-то один раз из пяти. Стартер крутит, но не заводится. Выставлял время прокрутки стартера разное, и даже на максимальном значении не схватывает. Что самое интересное, с ключа достаточно "пол оборота".

v38OpYcyVKk.jpg
 


Такая же фигня была на шерхане пятом, крутит, но не запускается, а с ключа пол оборота и запустилась. Мне сказали, что это модуль обхода нужно менять, но я поставил новую сигналку.
 

shmanci

New member
не количество секунд на стартер,а по оборотам что б заводился.. как обороты поднимутся так и отключится стартер
 

jivira

New member
Думаю дело в сигналке, она от старости глючит.. у меня похожая сигналка и похожая проблема: ответ авто о заводке приходит не
всегда, пару-тройку раз тоже не завелась.. Надо менять топор на что-то нормальное..
 

azOg

New member
Обход иммо троит. Можешь сидя в салоне чиркнуть с а.з. и при этом приложить ключ к замку и она шустро запустится. При а.з. машина плохо видит слепой ключ который похоронен под торпедой поэтому и запуск через раз. Тоесть сига ключ не видит и искру не даёт и крутит в пустую
 

zeds

New member
Проблему решил заменой свечей (сам а...уел)теперь с полпинка.тоже тамагавк
 
нее, точно исключено. Снял обшивку с руля, вокруг кольца зажигания был провод с обманки. Заиянул его посильнее, чтобы был лучше контакт с иммо. Несколько раз заводил, вроде тьфу-тьфу. Посмотрим, что будет дальше...
 

Сверху