пробег 140, акпп прошлый хозяин менял масло на 90к у официалов говорит методом замещения, есть знакомый продает из бочек митсубиши атф сп 3, вопрос

vivi

New member
всем привет! пробег 140, акпп прошлый хозяин менял масло на 90к у официалов говорит методом замещения, есть знакомый продает из бочек митсубиши атф сп 3, вопрос можно ли мешать? т.к хочу сделать частичную замену. И хз что там щас залито по идее то же самое. И когда лучше менять? регламент по 90к, но lancer-faq прочитал типа каждые 30к, спасибо за ранее
 


Draggo Draggo

New member
ну я незнаю какое это разливное. На словах одно, пл факту другое. Доверяешь-лей, в чем проблема
 

mstar

New member
прошлый хозяин менял масло на 90к,я заменил на 130к,стала мягче переключатся акпп,лил атф сп 3,хотя и не знал что залито тож частичной заменой
 
На драйве как то мужик фотки скидывал, типа какие призводители бывают ATF SP III. Ни слова про разливное!!! И я ни разу не видел. Больше доверия железным, Диа Куин или Диамонд
 

obreea

New member
только вот вдруг смешается первый раз и че нить не то будет, я думаю слить и смешать новое и старое и посмотреть что будет
 

Сверху