Пробег 130т.км. шлейф SRS. Было у кого нибудь такое? Может быть, проблема с электрикой? Контакт желтого провода обгорел. Ставил новый шлейф, все равно

Iliadin

New member
Пробег 130т.км. шлейф SRS. Было у кого нибудь такое? Может быть, проблема с электрикой? Контакт желтого провода обгорел. Ставил новый шлейф, все равно горит лапочка SRS, ошибка: "Цепь зажигания для фронтал. подушки безопасности со стороны водителя - Обрыв" - не скидывается.

RUeKttv3gSQ.jpg
 


не скидывается потому что полумера тоже подошла к концу, резервная дорожа тоже перетёрлась. Проще думаю на разборе другой длейф найти, м.б. даже т другой машины вставить.
 
Интересует вопрос, при каждом сбросе ошибки количество сброса суммируется, есть ли предел по сбросам ошибки? И может ли блок срс заблокироваться при достижении лимита (если он есть)?
 
Был поставлен новый свежий SRS, но ошибка почему то, не сбросилась. С тем который стоял на фото SRS лампочка иногда тухла, а с новым горит постоянно. Попробую скоро сбросить через другое оборудование, если поможет напишу. Если нет, придется и другой SRS разбирать, смотреть.
 
Было такое. Я чинил свой 2 раза. В первый раз я все сделал, но был не уверен что все четко. Итог ошибка так и горела. Во второй раз все сделал правильно и проверил раз 15. Поставил на машину срс горит я чуть слезу не уронил ) а через день он погас и сейчас работает как должен
 

Сверху