Привода могут стучать? Когда трогается, в момент когда отпускаешь сцепление стук и при переключении с 1 на 2 тоже стук, на 3 и выше уже не слышно .

dervishiwww

New member
Привода могут стучать? Когда трогается, в момент когда отпускаешь сцепление стук и при переключении с 1 на 2 тоже стук, на 3 и выше уже не слышно . Или это ШРУС стучит ?
 


Obivan_Canabis

New member
Это возможно сайлентблок какой то порван,у меня на заднем продольном отслоился и вышел,я думал спереди,загнал на подъемник,все осмотрели, гуд, а сзади нашелся сайлентблок,вот он и стучит,смотреть надо
 

vasilkovskaya

New member
у меня тяги рулевые были старте и при переключении если плано тронуться то все тихо а резковато стук
 

Lifepeople

New member
именно тяги или наконечники? Если менять тяги рейку нужно снимать ? Вообще замена сильно гемморойная?
 

Cheese

New member
сами тяги меняются немного геморно потому как их открутить сложновато я стачивал ключ что бы подлезть к тяге а наконечники я уже махнул так как полез туда рейку снимать не надо
 

soool

New member
их легко проверить они ли нет снимаешь колесо откручиваешь с кулака наконечник выбиваешь его аккуратно и вот попробуй подергай люфтов не должно быть
 

Сверху