Приветствую. Хочу услышать экспертное мнение)), какова будет примерная стоимость выплаты от страховой с такими повреждениями? Вкруг резина новая,

Sewa

New member
Приветствую. Хочу услышать экспертное мнение)), какова будет примерная стоимость выплаты от страховой с такими повреждениями? Вкруг резина новая, пробиты передние (тотал)

Lwy7wDmcL7Y.jpg
 


Тут на независимую стразу надо. Так как навкрняка внутренние пыльники крыла усилители и в багажнике все повреждено и ремонт будет стоить денег. А страховая будет считать внешку замена + окрас элемента еще плюс износ и прочее.
 

Вулкан

New member
вот и интересуюсь примерной стоимость. Может есть в группе кузовщики, которые +- оценят работу. Вдруг страховая насчитает, к примеру, 100т, а мне скажут что ремонта больше чем на 150, то конечно независимый.
 

elenanisim

New member
страховые не принимаю сейчас независимые экспертизы.. зря бабки потратишь !! Все считают по сайту рса и если все элементы впишут то больше никто не насчитает ) страховая гнилое или шпаклёванное либо вообще не оценивает, либо с большим износом и выплата будет не о чем ..
 
За вот это вот выплатили 47к, посчитали замену и окраску крыла, бампер окрас. Не мало зависит от года и пробега, они по этим критериям считают. А так, замена крыла в среднем 10к за работу, окрас в среднем 5-8 р за элемент, арматурные работы + запчасти.
Дверь можно в цвет взять рублей за 6, крыло четвертина рублей 10 потолок если добрую поискать, ну и фонарь рубля 3-4
 

SAVtm

New member
страховая посчитала замену крыла??? Не большое же повреждение судя по фото. А так сумма не плохая для таких повреждений
 
посчитали замену, я не против, отдал на pdr безпокраски вытянули, полирнули, 5р отдал и все довольны
 

allmost

New member
Яб не делал наверное. Подождал скок выплатит страховая, эту на разбор и взял другой.
 

MrIgor

New member
Было подобное, только в передней части авто,бампер под замену, крыло перед, двери перед зад, порог, передняя подвеска с лева вся под замену вместе с колесом + скрытые дифекты, насчитали 55к
 

@lert

New member
что-то очень мало. И во сколько обошелся ремонт? Выше вон есть комментарий, там повреждений почти нет, а насчитали почти как у тебя
 

Natol2009

New member
даже нет смысла покупки бу резины? Чтобы тачку на ход поставить
 

podbra

New member
просто тебя перед выплатой еще раз будут осматривать. Почитай про это. Они могут дать сейчас часть денег, а часть типа потом. И пока все не капнет, делать не стоит.
 

Djusha

New member
на счет повторного осмотра мне ничего не сказали. Ожидайте выплаты и все. Но я подозреваю что придется с ними еще раз встречаться... похоже не хватит мне их выплаты на ремонт
 

MagRiv

New member
п20. Ст 12 закона осаго. Черным по белому написано все. Починишь авто или сделаешь изменения- в выплате откажут или дадут меньше, судебной практики полно. Если тебе выплатила ск, а тебе не хватило, взыскивай издержки с виновника или судись с ск. Толковый юрик такие дела щелкает на раз, работает за процент. Но беги от тех, кто обещает тебе миллионы и тд.
 

benadamus

New member
Ну чтож. На 17-ый день позвонили и сообщили сумму 123 900р. Страховая Аскострахование. Вчера был 20-ый день по выплате. Тишина.
 

Сверху