Приветствую всех интересует есть ли аналоги шланга который идёт с вакума на дросель номерMR493343 а то есть только на эмексе 3000 за кусок шланга с

Elena567

New member
Приветствую всех интересует есть ли аналоги шланга который идёт с вакума на дросель номерMR493343 а то есть только на эмексе 3000 за кусок шланга с клапаном совсем ту ту и аналогов нет есть вариант на эмексе за 2300 ждать правда пару месяцев и то может и не придти
 


Шланг идёт от вакуумника не на дроссель, а на коллектор впускной. И на евроавто можно за косарь взять б/у в хорошем состоянии
 

poussin

New member
слышал что некоторые ставили просто шланг и обратный клапан от ВАЗа. Зачем там клапан - хз, видать для корректной работы системы. А по поводу б/у - ну я вообще мало слышал что бы у кого-то были проблемы с этим шлангом. Мой уже 15 лет отходил и всё норм
 
согласен на драйве одна запись про это случай редкий я уже в мыслял думал замена дросселя пока не наткнулся на запись проверил и вправду виновник торжества этот клапан
 

lii

New member
ты сейчас серьёзно про то что не знаешь зачем там клапан?)
 
видимо чтобы вакуум не просачивался в каком-то направлении)))
А вообще серьёзно, я не разбирался нафиг он там стоит. Есть - значит нужен. Мои брембы тормозят - значит всё ок. Большего мне не надо
 

stuped_user

New member
провел эксперимент с простым шлангом обороты прям жеско плавают от 1000-1500 при скидывание передачи до 2000 топливо тает на глазах видишь на фото справа бабышка там какой то встроен клапан у меня он не корректно работает и из-за него плавают обороты
 

Сверху