Приветствую,вообще я не гонщик но вот решил попробовать,это не самый удачный момент было около 190 я не записывал,в салоне лежала зимняя резина на

Waterclear

New member

Приветствую,вообще я не гонщик но вот решил попробовать,это не самый удачный момент было около 190 я не записывал,в салоне лежала зимняя резина на дисках,ну и так мусор,думаю в общем килограмм 50,катализаторы не вырезаны все в стоке, бенз 95G Газпром 1,6 АТ.Ничего но у меня девятка 200 ехала)прошу заметить что на таких скоростях не езжу просто сжав одно место проверил,ну там мож раскоксовка прошла заодно масло кстати на месте осталось)спасибо за понимание.
 


Серега,спасибо 7 тыщ проехал после покупки,на глаз где то 2млм ушло масла,еще не менял,старый хозяин сказал что лил масло тойота вязкость не знаю.Надо бы скоро поменять на какое не знаю.До нее был авенсис 99 на ручке,проблем с двигателем не знал,а тут головняки такие,еще дроссель этот.тьфу тьфу пока:)
 

pikola

New member
Я заметил что ланс 1.6 на автомате едет хуже чем моя импреза 1.5 на полном приводе мкпп
 

Reddd

New member
Есть другое видео где пошутстее набирает но один хрен больше 190 не едет.
 
Я когда брал авто расчитывал именно на экономичность и АТ,просто на ручке наездился уже бывший авто Тoyota avensis 1999г. 1,6 ехал не хуже ланса.Считаю что машина на мехе должна быть не менее 2л. думаю обьяснять не нужно почему.
 

Сверху