Приветствую. Сталкивался ли кто с заменой топливного бака на Лансер 9? Существуют ли аналоги или какие-нибудь дешёвые (колхозные) варианты? Про

Приветствую. Сталкивался ли кто с заменой топливного бака на Лансер 9? Существуют ли аналоги или какие-нибудь дешёвые (колхозные) варианты? Про разборы вкурсе
 


Foxey

New member
На авито они копейки стоят вместе с насосом за 2500 забрал
 

LelikS

New member
а ну так это б/у, их то полно, но тут как лотерея, могу взять и через неделю он накроется
 

n-vek

New member
а пластик не треснет если зацепить чемнибудь, типо щебенка по дороге или какаято кочка, в этом плане не знаешь?
 

fhnv

New member
Почти на всех иномарка пластиковые баки стоят, так то с дуру можно и железный пробить
 

SлавянычЪ

New member
ну это да, не спорю. Просто в таких ситуациях к каждому мнению прислушиваешься, если ранее не сталкивался, ну это я такой
 

svetok

New member
Два года с ним езжу ни каких проблем, минут через 10 фото скину как у меня сделано
 

WD-1

New member
повезло вам, на тот момент когда я устанавливал ни чего не было, 18000 к был железный не потянуть было
 

rokos

New member
новый пластиковый 16 стоит, парень из Питера занимается, покупал недавно, все встает без колхоза какого либо.
Оригинал б/у если брать, это рулетка,лучше не стоит.

вот инфа по баку:
https://vk.com/lancer_bak
чел норм, не кинет.
 

Foxey

New member
я себе установил дёшево и сердито меня устраивает, 16000 за бак это очень дорого,
 

Чип

New member
Купил пластиковый бак и такую же горловину.
Бак встаёт в болт, а вот с горловиной придется колхозить
 

Сверху