Приветствую. Подскажет может кто, не надежно закрывается капот. Рукой придавливаешь - вроде защелкивается, но если пальцами потянуть вверх, то

trends

New member
Приветствую.
Подскажет может кто, не надежно закрывается капот.
Рукой придавливаешь - вроде защелкивается, но если пальцами потянуть вверх, то открывается.
 


Eugene_D

New member
Я просто раза 3 давлю сильно он закрывветься, такая же проблема
 

meflip

New member
ты капот закрываешь прижимая рукой? Даже в инструкции написано, что так не надо делать. Типа бросать надо в 15-20 см от замка))) как то так)
 

screamer

New member
уверен, что инструкцию по закрыванию капота ты никогда в жизни не видел)
А если бросать с 20см, то он даже не защелкнется.
 
у меня так было, попробуй в замке трос оттянуть самостоятельно, где шарик зацепляется, если сработает то он. А еще у меня у ручки где капот открывать в салоне, трос назад не возвращается, к замку
 

leseome

New member
я пока не менял трос, но каждый раз перед закрытием оттягиваю вручную у замка
 

Konst74

New member
ну я походу так же буду делать, только не совсем понял что там и где надо оттягивать)
 

screamer

New member
вобщем рубашка троса, крепится в пазе корпуса замка, а сам трос, с помощью шарика крепится за язычок, хитрый цепляет капот, так вот я рубашку троса отсоединяю, тяну за нее, трос вытягивается, потом снова присоединяю, неудобно конечно, но приноровишься, когда разберешься. И следи чтобы шарик не слетел с язычка!!! А то я как то капот не смог открыть, пришлось решетку радиатора снимать
 

Сверху