Приветствую! недавно взял 9 лансер, все привыкнуть не могу. Во-первых к электроприводу педали газа, туповата реакция на нажатие, и еще сегодня по

Приветствую! недавно взял 9 лансер, все привыкнуть не могу. Во-первых к электроприводу педали газа, туповата реакция на нажатие, и еще сегодня по городу притопил - стрелка уровня топлива заметно утонула...домой приехал-она обратно всплыла. это особенности такие?
 


Paunchy

New member
мне так знакомый сказал...мол реакция немного отстает из за того что педаль газа на эл.приводе
 
и тогда сразу будет реагировать на нажатие? во как....я все время узкоглазых бранными словами вспоминал...и главное, нажмешь на педаль..и ничего, потом чуть приотпустишь и поехала
 
конечно будит реагировать на малейшее нажатие. только не перетяни а то будут обороты завышены
 

Astra1

New member
должен быть свободный ход немного, иначе летом от жары рубашка расширяется и обороты завышены холостые
 

ЗайкО

New member
значит, ты еще не ездил на машине с электронной педалью.
я дастер пробовал, реально надо на пару сек заранее нажимать )
 
вопервых нет дерганий. А то едешь с кем нить и чувсвуешь все его нервные косания педали газа. Во вторых если зимой обосрешься бросишь газ то на механ дросселе можно даже колеса заблокировать. Здесь же нет резкого бросания газа. Оно более умное. Друг мне как то сказал мол вот ты изза дросселя своего сливаешь секунду другую на спринтах. Но как выяснилось херня полная потому что я знаю как работает мой дроссель и просто нажимаю чуть раньше. Сначала как и все новое непривычно. Люди не любят новое )
и кстати друг как то сказал мол не надежная электрика прикинь газ залипнет и че сделаешь, а на след день у него закусило тросик газа ))))
 

Arti3

New member
жалуются потому что зону комфорта не хотят покидать. На автомат тоже жаловались а щас все больше тачек на автомате
 

r12u

New member
плюс не документированные возможности это можно в прошивке настроить как тебе хочеться. Даже как механ дроссель сделать. И некоторые делают.
 

Сверху