Приветствую, народ посоветуйте пожалуйста хороший комплект инструментов в пределах 5-6

Приветствую, народ посоветуйте пожалуйста хороший комплект инструментов в пределах 5-6 тысяч
 


Mega D.

New member
Либо форс по акции бери 5500 стоит, либо омбру, также на озоне стоит ща. Корешу в подарок только сегодня взял. Но он без рожковых ключей. С ними дороже идет уже. У меня форс, пользуюсь давно.
 
Форс служит уже лет 8. Покупал комплект головок. За эти годы выдержали не одну ломо-кувалдочную операцию
 

Seovita

New member
я форсом тоже лет 5 пользуюсь) говорят сейчас только качество упало..не знаю так или нет.
 
тоже не в курсе, но старый форс отличный. У меня товарищ умудрился как-то моей трещоткой болт коленвала выкрутить с трехметровой трубой. Ниче, дальше работает трещоточка
 

oksale

New member
Stels на 97 вроде бы предметов, брал что то прям по дешману за 3500 или 4000, перебрал 2 мотора с ним, подвеску и еще много в целом чего, из слабого оказалась малая трещетка, но думаю просто я дурак, мог бы не ломать... А так отличный набор в машину и для гаража.
 
Workpro на 96 предметов. Брал на Али по акции за 2500. Перебрал ими переднюю подвеску все нормально
 

topof

New member
У меня мастак. Не нарадуюсь. Брал давно за 6 . Сейчас от 10 в регионе. Ни разу не подкачал. Есть все кроме Молотка . Зависит от комплектации конечно.
 

Сверху