Приветствую народ какие колодки поставить на перед и назад, а так же колодки ручника (соотношение цена/качество), и есть ли аналоги тросика ручника?

Приветствую народ подскажите пожалуйста какие колодки поставить на перед и назад, а так же колодки ручника (соотношение цена/качество), и есть ли аналоги тросика ручника? А то по 1.5к за тросик оригинальный чёт очень дорого, мой растянулся вообще в край. И при смене колодок что возможно придётся ещё менять, по мимо дисков тормозных? Заранее благодарю.
 


elitepersonnel

New member
Ремкомплект механизма ручника бери, афигеешь с этими гнилыми пружинками мучится
 

Ощко_Л

New member
Троса tsk, они в оригинале идут. Колодки сзади мандо. Колодки ручника обычно не дохнут если не дергать ручника в поворотах. Колодки спереди trw. Диски цена-качество nk.
 

Cheese

New member
а ну тормозных суппортах может какая нибудь проблема всплыть, когда колодки менять буду. Сейчас у меня вообще тормозит впринципе все хорошо, поменять решил из-за свиста в задней части авто, едеш едеш вдруг свист появляется, тормоз нажмёшь, попадёт, потом опять свист, очень раздражающий
 

legogo555

New member
нет, пока вообще ничего не делал, даже не заглядывал туда, просто появился не выносимый скрип, и я понял что нужно что то делать)
 

Searched

New member
смотреть надо. Бывает солдатик выскакивает, который колодку держит.
Троса не меняй, они не тянутся. Между шпилек есть дырочка. Через нее крути барашек и раздвинешь колодки. Будешь разбирать - увидишь. А та регулировка в салоне фигня. Процентов 10 натягивает. Я ее и не трогал ни разу
 

Сверху